Открытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг по организации выставки (разработка эскизного проекта, художественно-оформительские работы, монтаж) в рамках международного выставочного проекта «Под сенью двуглавых орлов. Военный союз Российской и Австрийской империй» для ГБУК г.Москвы «ГМЗ «Царицыно»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0373200153813000086
Регион Москва
Наименование Открытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг по организации выставки (разработка эскизного проекта, художественно-оформительские работы, монтаж) в рамках международного выставочного проекта «Под сенью двуглавых орлов. Военный союз Российской и Австрийской империй» для ГБУК г.Москвы «ГМЗ «Царицыно»
Дата публикации 16 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник "Царицыно"
Почтовый адрес Российская Федерация, 115569, Москва, ул.Дольская, д.1
Фактический адрес Российская Федерация, 115569, Москва, ул.Дольская, д.1
Телефон 7-499-7257396
Факс 7-499-7257396
Электронная почта fin0159@inbox.ru
Контактное лицо Буданова Светлана Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации выставки (разработка эскизного проекта, художественно-оформительские работы, монтаж) в рамках международного выставочного проекта «Под сенью двуглавых орлов. Военный союз Российской и Австрийской империй» для ГБУК г.Москвы «ГМЗ «Царицыно»
Начальная (максимальная) цена контракта 3,500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по организации демонстраций, выставок - 1 услуга В соответствии с Техническим заданием и Проектом договора
ОКДП Услуги по организации демонстраций, выставок
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 115569, г. Москва, ул. Дольская, д. 1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Техническим заданием и Проектом договора; с даты подписания Договора по 02 декабря 2013 года
Заказчик Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник "Царицыно"

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, document.docx
  • Образцы фори и документов для заполнения участниками размещения заказа, Образцы форм и документов для заполнения участниками заказа.doc
  • Образец банковской гарантии, ОБРАЗЕЦ банковской гарантии.doc
  • Лотовая документация, Приказ о размещении_монтаж Орлы_скан.doc
  • Техническая часть документации, Техническое задание.doc
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокол согласования НМЦ, Протокол НМЦ_Монтаж Орлы+.doc
  • Смета, Смета_Монтаж Орлы+.doc


Новости
  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты