Техническое обслуживание и ремонт технологического оборудования газораспределительной станции ГРС объекта по уничтожению химического оружия «Почеп» г. Почеп Брянской области

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100092113000227
Регион Москва
Наименование Техническое обслуживание и ремонт технологического оборудования газораспределительной станции ГРС объекта по уничтожению химического оружия «Почеп» г. Почеп Брянской области
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 18 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное бюджетное учреждение "Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (войсковая часть 70855)"
Почтовый адрес Российская Федерация, 115487, Москва, ул.Садовники, д.4А
Фактический адрес Российская Федерация, 115487, Москва, ул.Садовники, д.4А
Телефон 7-495-9330248
Факс 7-499-6167726
Электронная почта letskih@yandex.ru
Контактное лицо Лецких Владимир Геннадьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Техническое обслуживание и ремонт технологического оборудования газораспределительной станции ГРС объекта по уничтожению химического оружия «Почеп» г. Почеп Брянской области
Начальная (максимальная) цена контракта 2,573,076.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с требованиями к техническим характеристикам работ (раздел II Документации об открытом аукционе в электронной форме) и проектом договора.
ОКДП Коммерческие и технические услуги прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы должны быть выполнены на объекте по уничтожению химического оружия «Почеп» г. Почеп Брянской области.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ – с даты заключения договора по 31 декабря 2013 года.
Заказчик федеральное бюджетное учреждение "Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (войсковая часть 70855)"

Сопутствующая документация

  • 130227 Почеп ТО ГРС, 130227 Почеп ТО ГРС.docx


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие лоты