На выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Подготовка предварительного прогноза потребности в услугах федерального транспорта, энергетики, здравоохранения и высшего профессионального образования в разрезе федеральных округов и субъектов Российской Федерации, гармонизированного с макроэкономическим прогнозом российской экономики»

Тип извещения Открытый конкурс (научно-исследовательская, опытно-конструкторская или технологическая работа)
Номер извещения 0173100004613000065
Регион Москва
Наименование На выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Подготовка предварительного прогноза потребности в услугах федерального транспорта, энергетики, здравоохранения и высшего профессионального образования в разрезе федеральных округов и субъектов Российской Федерации, гармонизированного с макроэкономическим прогнозом российской экономики»
Дата публикации 20 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство регионального развития Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 123242, ул. Красная Пресня, д. 3
Фактический адрес Российская Федерация, 103051, Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.10
Телефон 7-495-9802547
Факс 7-495-6942982
Электронная почта tender@minregion.ru
Контактное лицо Зиновьева Асия Рафаэловна


Предмет контракта

Предмет контракта На выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Подготовка предварительного прогноза потребности в услугах федерального транспорта, энергетики, здравоохранения и высшего профессионального образования в разрезе федеральных округов и субъектов Российской Федерации, гармонизированного с макроэкономическим прогнозом российской экономики»
Начальная (максимальная) цена контракта 2,800,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с частью III Конкурсной документации
ОКДП Результаты научно - исследовательских работ по созданию материальной продукции
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения Участника, с которым будет заключен Государственный контракт.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1-Этап: В течение 10 календарных дней со дня заключения государственного контракта. 2-Этап: Минимальный срок – 20 календарных дней со дня заключения государственного контракта. Максимальный срок – 30 календарных дней со дня заключения государственного контракта.
Заказчик Министерство регионального развития Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • КД прогноз потребности, КД прогноз потребности.doc


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие лоты