Открытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг по организации питания обучающихся и студентов ГБОУ СПО ПК № 6 в 2013 году.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0373200189313000001
Регион Москва
Наименование Открытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг по организации питания обучающихся и студентов ГБОУ СПО ПК № 6 в 2013 году.
Дата публикации 20 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж № 6
Почтовый адрес Российская Федерация, 121170, Москва, Поклонная ул., д.2, -.
Фактический адрес Российская Федерация, 121170, Москва, Поклонная ул., д.2, -.
Телефон 8-499-2494442
Факс 8-499-2494442
Электронная почта pk6@prof.educom.ru
Контактное лицо Рудой Олег Федорович


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по организации питания обучающихся и студентов ГБОУ СПО ПК № 6 в 2013 году
Начальная (максимальная) цена контракта 2,809,050.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги столовых - 1 услуга Согласно условиям технического задания
ОКДП Услуги столовых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 121170, город Москва, улица Поклонная, дом 2
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с требованиями Технического задания и Проекта Договора; с момента заключения Договора до 31.12.2013 года
Заказчик Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж № 6

Сопутствующая документация



Новости
  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие лоты