Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и кузовному ремонту автомобилей марки «Ниссан Тиана»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100014713000145
Регион Москва
Наименование Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и кузовному ремонту автомобилей марки «Ниссан Тиана»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 21 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Следственный комитет Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 105005, Москва, Технический переулок, дом 2
Фактический адрес Российская Федерация, 105005, Москва, Технический переулок, дом 2
Телефон 7-495-9867190
Факс 7-495-9867190
Электронная почта chekmarev_da@sledcomproc.ru
Контактное лицо Чекмарев Денис Андреевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и кузовному ремонту автомобилей марки «Ниссан Тиана»
Начальная (максимальная) цена контракта 370,000.00 руб.
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: на станции(-ях) технического обслуживания Исполнителя, расположенной(-ных) в г. Москве в пределах границ МКАД.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг – с момента заключения государственного контракта по 20 декабря 2013 года.
Заказчик Следственный комитет Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • ДоАэл ТО Ниссан Тиана, ДоАэл ТО Ниссан Тиана.doc


Новости
  • Собянин вручил в Москве премии в области литературы и искусства

    Мэр столицы Сергей Собянин во вторник вручил премии Москвы в области литературы и искусства.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты