Техническое обслуживание и ремонт в период послегарантийного срока эксплуатации автомобилей марки «Ford»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100085313000013
Регион Москва
Наименование Техническое обслуживание и ремонт в период послегарантийного срока эксплуатации автомобилей марки «Ford»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 24 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Войсковая часть 10860
Почтовый адрес 115487, г. Москва, пр-т Андропова, д. 46, строение 4
Фактический адрес Российская Федерация, 117218, Москва, ул.Кржижановского, 17
Телефон 7-499-6129631
Факс 7-499-6129631
Электронная почта b10860@mail.ru
Контактное лицо Николаев Александр Евгеньевич


Предмет контракта

Предмет контракта Техническое обслуживание и ремонт в период послегарантийного срока эксплуатации автомобилей марки «Ford»
Начальная (максимальная) цена контракта 850,000.00 руб.
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей выполняются на территории Исполнителя. Доставка автомобилей на территорию Исполнителя и их возврат Заказчику осуществляется силами и средствами Исполнителя. При этом получение (приём) у Заказчика автомобилей подлежащих техническому обслуживанию и ремонту, а также их возврат Заказчику осуществляется Исполнителем по месту (адресу) указанному Заказчиком. Исполнитель заблаговременно предоставляет на согласование Заказчику списки работников, привлекаемых для доставки и возврата автомобилей по государственному контракту. К представленным спискам Исполнителем прилагаются документы со следующими данными: (ксерокопии страниц документа со сведениями, содержащими где, когда и кем выдан документ, данные о владельце документа и его месте жительства). По окончанию выполнения работ Исполнитель передает автомобили обратно, по адресу сдачи автомобилей Заказчиком.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ с момента заключения государственного контракта до 30 ноября 2013 года, либо до достижения цены государственного контракта. Сроки выполнения работ не должны превышать со дня приемки Исполнителем автомобиля: - по техническому обслуживанию автомобилей – 1 рабочий день; - по ремонту автомобилей – 3 рабочих дня; - по жестяно-сварочным и малярным работам – 10 рабочих дней. Время для выполнения работ (количество нормо-часов) определяется в соответствии с нормативами трудоемкости, установленными заводом-изготовителем автомобилей.
Заказчик Войсковая часть 10860

Сопутствующая документация

  • 23.08.13 Форд, 23.08.13 Форд.zip


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие лоты