Запрос котировок на право заключения государственного контракта на поставку бытовой техники для нужд ГБУК г.Москвы «ЦБС №1 ЦАО» (Библиотека №8 им. Ф.М. Достоевского) (повторно)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373200138213000081
Регион Москва
Наименование Запрос котировок на право заключения государственного контракта на поставку бытовой техники для нужд ГБУК г.Москвы «ЦБС №1 ЦАО» (Библиотека №8 им. Ф.М. Достоевского) (повторно)
Дата публикации 30 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение города Москвы "Технический центр Департамента культуры города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119270, Москва, Хамовнический вал, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 119270, Москва, Хамовнический вал, 2
Телефон 7-495-7302114
Факс 7-495-6927744
Электронная почта zakupki@tcdk.ru
Контактное лицо Вьюгина Екатерина Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка бытовой техники для нужд ГБУК г.Москвы «ЦБС №1 ЦАО» (Библиотека №8 им. Ф.М. Достоевского)
Начальная (максимальная) цена контракта 152,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Приборы с электродвигателями бытовые прочие - 1 Штука В соответствии с технической частью документации; Электрические бытовые приборы - 2 Штука В соответствии с технической частью документации; Холодильники компрессионные - 1 Штука В соответствии с технической частью документации; Часы и приборы времени, их детали - 5 Штука В соответствии с технической частью документации; Электросамовары, электрочайники, электрокофеварки - 1 Штука В соответствии с технической частью документации; Электрические бытовые приборы - 1 Штука В соответствии с технической частью документации; Машины стиральные прочие - 1 Штука В соответствии с технической частью документации
ОКДП Часы и приборы времени, их детали
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, Чистопрудный б-р, д.23 стр.1; г. Москва, Чистопрудный б-р, д.23 стр.1; г. Москва, Чистопрудный б-р, д.23 стр.1; г. Москва, Чистопрудный б-р, д.23 стр.1; г. Москва, Чистопрудный б-р, д.23 стр.1; г. Москва, Чистопрудный б-р, д.23 стр.1; г. Москва, Чистопрудный б-р, д.23 стр.1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с проектом контракта; 10 календарных дней с момента подписания контракта; В соответствии с проектом контракта; 10 календарных дней с момента подписания контракта; В соответствии с проектом контракта; 10 календарных дней с момента подписания контракта; В соответствии с проектом контракта; 10 календарных дней с момента подписания контракта; В соответствии с проектом контракта; 10 календарных дней с момента подписания контракта; В соответствии с проектом контракта; 10 календарных дней с момента подписания контракта; В соответствии с проектом контракта; 10 календарных дней с момента подписания контракта
Заказчик Государственное казенное учреждение города Москвы "Технический центр Департамента культуры города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Котировочная заявка товар.doc
  • Техническая часть документации, Техническая часть.rar
  • Проект государственного контракта, ГК исправл 27.08.docx


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты