Поставка в четвёртом квартале 2013 года продуктовых наборов для малообеспеченных жителей района

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0173200006913000053
Регион Москва
Наименование Поставка в четвёртом квартале 2013 года продуктовых наборов для малообеспеченных жителей района
Дата публикации 31 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управа района Выхино-Жулебино города Москвы
Почтовый адрес Российская Федерация, 109542, Москва, Рязанский пр-т, 64/2
Фактический адрес Российская Федерация, 109542, Москва, Рязанский пр-т, 64/2
Телефон 7-495-3772978
Факс 7-495-3761749
Электронная почта vh@uvao.mos.ru
Контактное лицо Сидоренко Татьяна Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка в четвёртом квартале 2013 года продуктовых наборов для малообеспеченных жителей района
Начальная (максимальная) цена контракта 500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наборы - 500 Штука Описание и характеристика предоставляемого товара указаны в техническом задании
ОКДП Наборы
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг район Выхино-Жулебино города Москвы
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Условия поставки указаны в Техническом задании и проекте государственного контракта; октябрь, ноябрь 2013 г
Заказчик Управа района Выхино-Жулебино города Москвы

Сопутствующая документация



Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты