Поставка сетевого оборудования

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100052013000068
Регион Москва
Наименование Поставка сетевого оборудования
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 29 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Национальный центр управления в кризисных ситуациях"
Почтовый адрес Российская Федерация, 121357, Москва, Ватутина, 1, -.
Фактический адрес Российская Федерация, 121357, Москва, Ватутина, 1, -.
Телефон 7-499-4499477
Факс 7-499-4499477
Электронная почта opgzn@mail.ru
Контактное лицо Сорокина Виктория Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку сетевого оборудования
Начальная (максимальная) цена контракта 3,518,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Сетевое оборудование в комплекте, согласно технического задания в аукционной документации.
ОКДП Устройства вычислительных комплексов и машин электронных[3020260] - [3020323]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, г. Москва, Театральный пр., д.3.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течении сорока пяти дней после заключения Контракта.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Национальный центр управления в кризисных ситуациях"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc
  • обоснование цены, обоснование цены.doc
  • извещения на торги, извещения на торги.docx


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие лоты