Выполнение работ по проведению текущего ремонта в образовательном учреждении, входящем в образовательный комплекс "Государственная столичная гимназия", подведомственный Северо-Восточному окружному управлению образования города Москвы в 2013 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200109313000001
Регион Москва
Наименование Выполнение работ по проведению текущего ремонта в образовательном учреждении, входящем в образовательный комплекс "Государственная столичная гимназия", подведомственный Северо-Восточному окружному управлению образования города Москвы в 2013 году.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 30 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОНОМ ГРУПП"
Почтовый адрес Российская Федерация, 101000, Москва, ул. Мясницкая, д.30/1/2, стр.2
Фактический адрес Российская Федерация, 101000, Москва, ул. Мясницкая, д.30/1/2, стр.2
Телефон 8-495-6488417
Факс 8-495-6488417
Электронная почта ekonomgrupp@mail.ru
Контактное лицо Первухин Игорь Дмитриевич (8-916-979-42-64)


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по проведению текущего ремонта в образовательном учреждении, входящем в образовательный комплекс "Государственная столичная гимназия", подведомственный Северо-Восточному окружному управлению образования города Москвы в 2013 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 10,179,332.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Строительно - монтажные работы - 1 учреждений Выполнение работ по проведению текущего ремонта в образовательном учреждении, входящем в образовательный комплекс "Государственная столичная гимназия", подведомственный Северо-Восточному окружному управлению образования города Москвы в 2013 году; Строительно - монтажные работы - 1 учреждений Выполнение работ по проведению текущего ремонта в образовательном учреждении, входящем в образовательный комплекс "Государственная столичная гимназия", подведомственный Северо-Восточному окружному управлению образования города Москвы в 2013 году
ОКДП Строительно - монтажные работы
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Государственная столичная гимназия по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 94 корп. 2 (бывшая ГБОУ СОШ № 241); Государственная столичная гимназия по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 94, корп. 2 (бывшая ГБОУ СОШ № 241)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг работы выполняются в соответствии с условиями контракта и технической частью Документации об аукционе в электронной форме, действующими СниП, ГОСТ, сметной документацией, требованиями контролирующих, надзорных органов и Заказчика; с даты заключения государственного контракта по 15.12.2013 г; работы выполняются в соответствии с условиями контракта и технической частью Документации об аукционе в электронной форме, действующими СниП, ГОСТ, сметной документацией, требованиями контролирующих, надзорных органов и Заказчика; с даты заключения государственного контракта по 15.12.2013 г
Заказчик Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Государственная столичная гимназия

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • форма 2, Сведения о материалах- приложение 2 к ТЗ .doc
  • расчеты, расчеты.rar
  • нормативная документация, нормативная документация.rar
  • приложение 1 к ТЗ, приложение 1 к ТЗ.docx
  • Техническая часть документации, техническое задание.doc
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • протокол цены, Протокол.docx
  • расчет, расчет цены.doc


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты