Право заключения государственного контракта на оказание услуг по техническому освидетельствованию сетевого оборудования связи.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100124913000052
Регион Москва
Наименование Право заключения государственного контракта на оказание услуг по техническому освидетельствованию сетевого оборудования связи.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Главный центр связи и защиты информации Министерства внутренних дел Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119049, Москва, Житная ул, 16
Фактический адрес Российская Федерация, 119049, Москва, Житная ул, 16
Телефон 7-495-6677656
Факс 7-499-2368558
Электронная почта gcsizi@yandex.ru
Контактное лицо Вершинина Елена Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Право заключения государственного контракта на оказание услуг по техническому освидетельствованию сетевого оборудования связи.
Начальная (максимальная) цена контракта 200,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указано в документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Услуги по ремонту радиоэлектронной аппаратуры для радио, телевидения и связи, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Указано в документации об открытом аукционе в электронной форме.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Указан в документации об открытом аукционе в электронной форме.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Главный центр связи и защиты информации Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • 24ЦОС-2013АЭ, 24ЦОС-2013АЭ.doc


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Собянин вручил в Москве премии в области литературы и искусства

    Мэр столицы Сергей Собянин во вторник вручил премии Москвы в области литературы и искусства.

Похожие лоты