Определение исполнителя на оказание услуг по утилизации бытовой, офисной техники и инструмента для нужд ФСКН России

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0173100009713000259
Регион Москва
Наименование Определение исполнителя на оказание услуг по утилизации бытовой, офисной техники и инструмента для нужд ФСКН России
Дата публикации 2 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
Почтовый адрес Российская Федерация, 101990, Москва, ул. Маросейка, д.12
Фактический адрес Российская Федерация, 101990, Москва, ул. Маросейка, д.12
Телефон 7-495-9835064
Факс
Электронная почта gorbach_av@fskn.gov.ru
Контактное лицо Киселева Тамара Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Определение исполнителя на оказание услуг по утилизации бытовой, офисной техники и инструмента для нужд ФСКН России
Начальная (максимальная) цена контракта 170,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Утилизация 1816 единиц бытовой, офисной техники и инструмента. Детальный перечень средств бытовой, офисной техники и инструмента, подлежащих утилизации указан в приложении № 2 к Извещению. Услуги по утилизации включают в себя: - демонтаж и вывоз бытовой, офисной техники и инструмента с территории Заказчика; - извлечение узлов и деталей бытовой, офисной техники и инструмента, содержащих драгоценные, цветные и черные металлы. При этом Исполнитель передает узлы и детали, содержащие драгоценные металлы, на склад Заказчика по акту сдачи-приемки драгоценных металлов. Черные и цветные металлы Исполнитель сдает для последующей переработки на специализированные предприятия, имеющие на это право в соответствии с законодательством Российской Федерации. - представление Заказчику отчетных документов, подтверждающих сдачу Исполнителем черных и цветных металлов для переработки; - акты утилизации на все количество бытовой, офисной техники и инструмента.
ОКДП Металлические отходы и лом в форме, пригодной для использования в качестве нового сырья
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Исполнитель забирает бытовую, офисную технику и инструмент партиями по адресу: г. Москва, ул. Маросейка, д. 12. Партией считается подготовленная к передаче бытовая, офисная техника и инструмент, находящаяся на одной территории Заказчика и передаваемая Исполнителю единовременно. Объём партии определяется Заказчиком и Исполнителем по согласованию.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания государственного контракта по 30 ноября 2013 года.
Заказчик Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

Сопутствующая документация

  • Утилизация бытовой техники, Утилизация бытовой техники.docx


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты