Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку звукового оборудования для ГБУК г. Москвы «ДК АМО ЗИЛ»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200211113000008
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку звукового оборудования для ГБУК г. Москвы «ДК АМО ЗИЛ»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 5 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "Конкурентные технологии"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119454, Москва, проспект Вернадского, д. 24, офис 3
Фактический адрес Российская Федерация, 119454, Москва, проспект Вернадского, д. 24, офис 3
Телефон 8-916-1439250
Факс 8-916-1439250
Электронная почта kshtolts@gmail.com
Контактное лицо Штольц Константин Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта поставка звукового оборудования для ГБУК г. Москвы «ДК АМО ЗИЛ»
Начальная (максимальная) цена контракта 976,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Устройства усилительно - акустические со встроенным усилителем - 30 Штука товар
ОКДП Устройства усилительно - акустические со встроенным усилителем
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ГБУК г. Москвы "Культурный центр "ДК АМО ЗИЛ" по адресу: 115280 г.Москва, ул.Восточная д.4, корп. 1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Частью V "ПРОЕКТ КОНТРАКТА" и положениями Части VI «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ»; в течении 25 календарных дней с момента подписания договора ( 20 календарных дней поставка, 5 календарных дней - монтаж)
Заказчик Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Культурный центр "ДК АМО ЗИЛ"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • форма 2, 4 Форма №2 звук.xlsx
  • Техническая часть документации, 1 ТЗ звук.xlsx
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • протокол, 1 Протокол звук.docx
  • расчет, 1 РНЦ звук.xlsx


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты