Открытый аукцион в электронной форме №126 на право заключения государственного контракта на поставку специального оборудования для нужд научно-исследовательских организаций, находящихся в ведении ФМБА России, в рамках реализации федеральной целевой программы «Преодоление последствий радиационных аварий на период до 2015 года»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100009113000141
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме №126 на право заключения государственного контракта на поставку специального оборудования для нужд научно-исследовательских организаций, находящихся в ведении ФМБА России, в рамках реализации федеральной целевой программы «Преодоление последствий радиационных аварий на период до 2015 года»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 6 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное медико-биологическое агентство
Почтовый адрес Российская Федерация, 123182, Москва, Волоколамское ш., 30 стр. 1;5
Фактический адрес Российская Федерация, 123182, Москва, Волоколамское ш., 30 стр. 1;5
Телефон 7-499-1906942
Факс 7-499-1905935
Электронная почта umto@fmbaros.ru
Контактное лицо Спиридонова Светлана Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме №126 на право заключения государственного контракта на поставку специального оборудования для нужд научно-исследовательских организаций, находящихся в ведении ФМБА России, в рамках реализации федеральной целевой программы «Преодоление последствий радиационных аварий на период до 2015 года»
Начальная (максимальная) цена контракта 341,459.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Шкаф химический вытяжной. Количество - 1 комплект.
ОКДП Оборудование и агрегаты медицинские прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 454076, г. Челябинск, ул. Воровского, дом 68А. Грузополучатель: Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Уральский научно-практический центр радиационной медицины Федерального медико-биологического агентства (ФГБУН УНПЦ РМ ФМБА России).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки, по итогам которого подписывается Акт приемки – передачи Товара – до 10 декабря 2013 года; Срок наладки и ввода в эксплуатацию, включая инструктаж специалистов ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЯ – до 13 декабря 2013 года.
Заказчик Федеральное медико-биологическое агентство

Сопутствующая документация

  • (126) ДАЭ Наука_УНПЦ РМ (шкаф хим. вытяжной), (126) ДАЭ Наука_УНПЦ РМ (шкаф хим. вытяжной).doc


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие лоты