Поставка стеритестов

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200059713000300
Регион Москва
Наименование поставка стеритестов
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 7 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение здравоохранения города Москвы "Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом Департамента здравоохранения города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 107014, Москва, Стромынка, 10
Фактический адрес Российская Федерация, 107014, Москва, Стромынка, 10
Телефон 8-499-2682816
Факс 8-499-7852082
Электронная почта mnpcbt@yandex.ru
Контактное лицо Михайлова Ирина Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка стеритестов
Начальная (максимальная) цена контракта 432,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Реагенты сложные диагностические - 1 Единица В соответствии с проектом контракта ; Реагенты сложные диагностические - 1 Единица В соответствии с технической частью
ОКДП Реагенты сложные диагностические
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по адресам филиалов, согласно заявке Заказчика; по адресам филиалов, в соответствии с заявкой Заказчика
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг DDP. В соответствии с проектом контракта ; с даты заключения контракта по 30.11.2013 г.; DDP, В соответствии с проектом контракта; с даты заключения контракта по 30.11.2013 г.
Заказчик Государственное казенное учреждение здравоохранения города Москвы "Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом Департамента здравоохранения города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Техническая часть документации, ТЗ новое.doc
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • расчет начальной цены, аналит справка-цбст винар (1).xls
  • Аукционная документация, document.docx
  • Лотовая документация, № 94-ФЗ.rtf


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты