Открытый аукцион в электронной форме на размещение государственного заказа на ремонт гемоанализатора "Beckman Culter LH-750" и "Beckman Culter LH-500" для обеспечения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Клинико-диагностического центра № 4 Департамента здравоохранения города Москвы" в 2013г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200153113000094
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на размещение государственного заказа на ремонт гемоанализатора "Beckman Culter LH-750" и "Beckman Culter LH-500" для обеспечения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Клинико-диагностического центра № 4 Департамента здравоохранения города Москвы" в 2013г.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 9 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Клинико-диагностический центр № 4 Департамента здравоохранения города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 121609, Москва, ул. Крылатские холмы, д. 3, -.
Фактический адрес Российская Федерация, 121609, Москва, ул. Крылатские холмы, д. 3, -.
Телефон 8-495-4139554
Факс 8-495-4157363
Электронная почта omtc.kdc4@mail.ru
Контактное лицо Савин Валерий Вениаминович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на размещение государственного заказа на ремонт гемоанализатора "Beckman Culter LH-750" и "Beckman Culter LH-500" для обеспечения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Клинико-диагностического центра № 4 Департамента здравоохранения города Москвы" в 2013г.
Начальная (максимальная) цена контракта 85,042.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Аппаратура лабораторная для исследований и испытания проб прочая - 1 услуга В соответствии с техническим заданием
ОКДП Аппаратура лабораторная для исследований и испытания проб прочая
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ГБУЗ "КДЦ №4 ДЗМ" филиал №3 121170, ул. Поклонная, д. 8, корп.3
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Приемка продукции на склад Заказчика осуществляется по рабочим дням с 09-00 до 16-00 часов. Разгрузка продукции с транспорта Поставщика на склад Заказчика производит Поставщик; в течение 30 календарных дней с момента заключения договора
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Клинико-диагностический центр № 4 Департамента здравоохранения города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Форма 1, Форма №1.docx
  • Форма 2, Форма № 2.docx
  • Лотовая документация, Решение.pdf
  • Техническая часть документации, Тех.задание.pdf
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокол НМЦК, Протокол НМЦК.pdf
  • Расчет НМЦК, Расчет НМЦК.pdf


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие лоты