Запрос котировок на право заключения государственного контракта на выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу на фасаде административного здания буквенных символов «Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» по адресу: г. Москва, Нововаганьковский пер, д. 12.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0173100009913000012
Регион Москва
Наименование Запрос котировок на право заключения государственного контракта на выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу на фасаде административного здания буквенных символов «Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» по адресу: г. Москва, Нововаганьковский пер, д. 12.
Дата публикации 12 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Почтовый адрес Российская Федерация, 123995, Москва, Нововаганьковский пер., 12
Фактический адрес Российская Федерация, 123995, Москва, Нововаганьковский пер., 12
Телефон 7-499-7952094
Факс 7-499-2523148
Электронная почта t.litvinova@meteorf.ru
Контактное лицо Литвинова Татьяна Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Запрос котировок на право заключения государственного контракта на выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу на фасаде административного здания буквенных символов «Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» по адресу: г. Москва, Нововаганьковский пер, д. 12.
Начальная (максимальная) цена контракта 409,379.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1) к Государственному контракту
ОКДП Услуги рекламно - оформительские прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 123995, Москва, Нововаганьковский пер., 12, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с условиями государственного контракта
Заказчик Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Сопутствующая документация

  • документация к запросу котировок, документация к запросу котировок.docx
  • прложение№3 к извещению, прложение№3 к извещению.xlsx


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты