Оказание услуг по организации и проведение цикла музыкально-поэтических спектаклей для населения Басманного района.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0173300005913000005
Регион Москва
Наименование Оказание услуг по организации и проведение цикла музыкально-поэтических спектаклей для населения Басманного района.
Дата публикации 20 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация муниципального округа Басманный
Почтовый адрес Российская Федерация, 105066, Москва, ул. Новая Басманная, д.37, стр. 1
Фактический адрес Российская Федерация, 105066, Москва, ул. Новая Басманная, д.37, стр. 1
Телефон 7-499-2673644
Факс 7-499-2673644
Электронная почта munbas110@mail.ru
Контактное лицо Саушев Игорь Геннадьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации и проведение цикла музыкально-поэтических спектаклей для населения Басманного района.
Начальная (максимальная) цена контракта 70,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием (Приложение №2).
ОКДП Показ спектаклей музыкально - драматических
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Техническим заданием (Приложение №2) и Проектом Контракта (Приложение №3).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Проектом Контракта (Приложение №3).
Заказчик администрация муниципального округа Басманный

Сопутствующая документация

  • Сопроводительная документация., Сопроводительная документация..docx


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты