Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на обеспечение антикоагуляционными лекарственными средствами льготной категории граждан по жизненным показаниям в 2013 году

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200044713000177
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на обеспечение антикоагуляционными лекарственными средствами льготной категории граждан по жизненным показаниям в 2013 году
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 16 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение "Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Восточного административного округа города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 111141, Москва, Зеленый проспект, 6 корп 1
Фактический адрес Российская Федерация, 111141, Москва, Зеленый проспект, 6 корп 1
Телефон 8-495-3060700
Факс 8-495-3860250
Электронная почта torgi.vao@mail.ru
Контактное лицо Саунин Андрей Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на обеспечение антикоагуляционными лекарственными средствами льготной категории граждан по жизненным показаниям в 2013 году
Начальная (максимальная) цена контракта 166,796.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Шприцы (медицинские) - 45 Упаковка В соответствии с техническим заданием; Средства, тормозящие свертывание крови (средства антикоагуляционные, фибринолитические) - 3 Упаковка В соответствии с техническим заданием; Средства, тормозящие свертывание крови (средства антикоагуляционные, фибринолитические) - 3 Упаковка В соответствии с техническим заданием; Препараты теофиллина и его производных - 9 Упаковка В соответствии с техническим заданием; Препараты теофиллина и его производных - 14 Упаковка В соответствии с техническим заданием; Средства, тормозящие свертывание крови (средства антикоагуляционные, фибринолитические) - 3 Упаковка В соответствии с техническим заданием; Фармацевтические препараты, медицинские химические вещества и лекарственные растительные продукты - 2 Упаковка В соответствии с техническим заданием; Средства, тормозящие свертывание крови (средства антикоагуляционные, фибринолитические) - 3 Упаковка В соответствии с техническим заданием; Средства, тормозящие свертывание крови (средства антикоагуляционные, фибринолитические) - 4 Упаковка В соответствии с техническим заданием; Средства, тормозящие свертывание крови (средства антикоагуляционные, фибринолитические) - 4 Упаковка В соответствии с техническим заданием; Средства, тормозящие свертывание крови (средства антикоагуляционные, фибринолитические) - 6 Упаковка В соответствии с техническим заданием
ОКДП Фармацевтические препараты, медицинские химические вещества и лекарственные растительные продукты
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 125239, Москва, проезд Черепановых дом 6 стр. 1 (ЗАО ВИЛАРД); 125239, Москва, проезд Черепановых дом 6 стр. 1 (ЗАО ВИЛАРД); 125239, Москва, проезд Черепановых дом 6 стр. 1 (ЗАО ВИЛАРД); 125239, Москва, проезд Черепановых дом 6 стр. 1 (ЗАО ВИЛАРД); 125239, Москва, проезд Черепановых дом 6 стр. 1 (ЗАО ВИЛАРД); 125239, Москва, проезд Черепановых дом 6 стр. 1 (ЗАО ВИЛАРД); 125239, Москва, проезд Черепановых дом 6 стр. 1 (ЗАО ВИЛАРД); 125239, Москва, проезд Черепановых дом 6 стр. 1 (ЗАО ВИЛАРД); 125239, Москва, проезд Черепановых дом 6 стр. 1 (ЗАО ВИЛАРД); 125239, Москва, проезд Черепановых дом 6 стр. 1 (ЗАО ВИЛАРД); 125239, Москва, проезд Черепановых дом 6 стр. 1 (ЗАО ВИЛАРД)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с техническим заданием и проектом государственного контракта; 3 рабочих дня с даты подписания Государственного контракта.; В соответствии с техническим заданием и проектом государственного контракта; 3 рабочих дня с даты подписания Государственного контракта; В соответствии с техническим заданием и проектом государственного контракта; 3 рабочих дня с даты подписания Государственного контракта; В соответствии с техническим заданием и проектом государственного контракта; 3 рабочих дня с даты подписания Государственного контракта.. ; В соответствии с техническим заданием и проектом государственного контракта; 3 рабочих дня с даты подписания Государственного контракта.. ; В соответствии с техническим заданием и проектом государственного контракта; 3 рабочих дня с даты подписания Государственного контракта; В соответствии с техническим заданием и проектом государственного контракта; 3 рабочих дня с даты подписания Государственного контракта; В соответствии с техническим заданием и проектом государст
Заказчик Государственное казенное учреждение "Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Восточного административного округа города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • форма 2, Форма 2.docx
  • Техническая часть документации, ТЗ Дезагреганты 3 кв 2013( ФК 10 срочно).docx
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Аналитическая справка, АС Дезагреганты . 3 кв 2013( ФК 10 срочно).xlsx


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие лоты