Открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на поставку реактивов диагностических для биохимического анализатора AU 400

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200011413000415
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на поставку реактивов диагностических для биохимического анализатора AU 400
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 18 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница № 67 имени Л.А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 123423, Москва, ул. Саляма Адиля, д.2/44
Фактический адрес Российская Федерация, 123423, Москва, ул. Саляма Адиля, д.2/44
Телефон 7-495-5303097
Факс 7-495-5303353
Электронная почта kotirovka67@mail.ru
Контактное лицо Шехватова Ольга Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка реактивов диагностических для биохимического анализатора AU 400
Начальная (максимальная) цена контракта 2,845,226.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Реагенты сложные диагностические - 171 Штука смотреть техническое задание
ОКДП Реагенты сложные диагностические
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Москва ,Саляма Адиля,д.2/44,,
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Доставка на склад закзчика, включая погрузо-разгрузку; с момента заключения договора по 30.06.2014г. Взаиморасчеты по 31.07.2014г.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница № 67 имени Л.А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Лотовая документация, приказ.doc
  • Техническая часть документации, ТЗ ГКБ.doc
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокл, ПРОТОКОЛ СОГЛАСОВАНИЯ НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ.doc
  • Справка, Аналит.справка_АЛ305483_ГКБ №67_Svg.xls


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие лоты