Поставка микроавтобуса для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ВАО»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200554113000131
Регион Москва
Наименование Поставка микроавтобуса для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ВАО»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 20 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Автомобильные дороги Восточного административного округа"
Почтовый адрес Российская Федерация, 105484, Москва, 16-я Парковая, 22 стр 1
Фактический адрес Российская Федерация, 105484, Москва, 16-я Парковая, 22 стр 1
Телефон 7-967-0585004
Факс
Электронная почта zakupki.ad.vao@yandex.ru
Контактное лицо Зубкова Елена Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка микроавтобуса для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ВАО»
Начальная (максимальная) цена контракта 636,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Автобусы малые городские и экскурсионные - 1 Штука в соответствии с техническим заданием
ОКДП Автобусы малые городские и экскурсионные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с техническим заданием
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с техническим заданием; в соответствии с техническим заданием
Заказчик Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Автомобильные дороги Восточного административного округа"

Сопутствующая документация



Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие лоты