Выполнение работ по проведению авторского надзора, изготовлению поэтажных планов и оформление технических планов в Бюро технической инвентаризации города Москвы, передача и согласование документов в государственных организациях после проведения работ по перепланировке и переоборудованию помещений в нежилом здании по адресу: г. Москва, ул. Вешняковская, д.29Д. для Заказчика ГКУ «Дирекция ЖКХиБ ВАО»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200006213000090
Регион Москва
Наименование Выполнение работ по проведению авторского надзора, изготовлению поэтажных планов и оформление технических планов в Бюро технической инвентаризации города Москвы, передача и согласование документов в государственных организациях после проведения работ по перепланировке и переоборудованию помещений в нежилом здании по адресу: г. Москва, ул. Вешняковская, д.29Д. для Заказчика ГКУ «Дирекция ЖКХиБ ВАО»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 19 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение города Москвы "Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Восточного административного округа"
Почтовый адрес Российская Федерация, 107023, Москва, Буженинова, 12
Фактический адрес Российская Федерация, 107023, Москва, Буженинова, 12
Телефон 7-495-9637700
Факс 7-495-9637700
Электронная почта guzvao@mail.ru
Контактное лицо Перьков Владимир Алексеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по проведению авторского надзора, изготовлению поэтажных планов и оформление технических планов в Бюро технической инвентаризации города Москвы, передача и согласование документов в государственных организациях после проведения работ по перепланировке и переоборудованию помещений в нежилом здании по адресу: г. Москва, ул. Вешняковская, д.29Д. для Заказчика ГКУ «Дирекция ЖКХиБ ВАО»
Начальная (максимальная) цена контракта 387,523.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Инженерные услуги, оказываемые в процессе строительства зданий и монтажа оборудования - 1 адресов В соответствии с тех. частью аукционной документации.
ОКДП Инженерные услуги, оказываемые в процессе строительства зданий и монтажа оборудования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, ВАО, в соответствии с техническим заданием.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с проектом контракта и техническим заданием.; с момента подписания государственного контракта до 25.12.13
Заказчик Государственное казенное учреждение города Москвы "Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Восточного административного округа"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Техническая часть документации, ТЗавтор.надзорВешн29а.pdf
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокол НМЦ, смета, Протокол нмц.смета автор.надзорВешн29а.pdf


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты