Поставка оборудования для создания безбарьерной среды для инвалидов и маломобильных групп населения в рамках долгосрочной целевой программы "Доступная среда" на 2012 - 2015 годы"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0348200063813000003
Регион Москва
Наименование Поставка оборудования для создания безбарьерной среды для инвалидов и маломобильных групп населения в рамках долгосрочной целевой программы "Доступная среда" на 2012 - 2015 годы"
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 26 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Подольский районный реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Ягодка"
Почтовый адрес Российская Федерация, 142140, Москва, Михайлово-Ярцевское п, Шишкин Лес п, -, 29
Фактический адрес Российская Федерация, 142140, Москва, Михайлово-Ярцевское п, Шишкин Лес п, -, 29
Телефон 8-495-8505726
Факс 7-495-8505726
Электронная почта rcyagodka@mail.ru
Контактное лицо Чубенко Елена Валентиновна


Предмет контракта

Предмет контракта Jборудованиe для создания безбарьерной среды для инвалидов и маломобильных групп населения
Начальная (максимальная) цена контракта 1,960,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Готовые изделия, не включенные в другие группировки - 103.00000 Штука В соответствии с технической частью документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Готовые изделия, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 142140, г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, п. Шишкин Лес, стр. 29
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок действия контракта: С момента подписания контракта до 20 декабря 2013 года. Срок поставки товара (включая моснтаж): в течение 14 календарных дней с момента подписания Контракта. Точное время и дата поставки согласовывается с Заказчиком.
Заказчик Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Подольский районный реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Ягодка"

Сопутствующая документация

  • Документация об ОАЭФ, Документация об ОАЭФ.doc


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты