Поставка комплектующих стенда математического моделирования для нужд ОАО «ЦНИИАГ».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0573100005213000005
Регион Москва
Наименование Поставка комплектующих стенда математического моделирования для нужд ОАО «ЦНИИАГ».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 27 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "Сектор успеха"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119421, Москва, Ленинский проспект, д. 111, корп. 1, офис 211
Фактический адрес Российская Федерация, 119421, Москва, Ленинский пр-т, 111/1, комната 115
Телефон 7-495-9844049
Факс 7-495-9844049
Электронная почта luckysector@mail.ru
Контактное лицо Саркисов Артур Иосифович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка комплектующих стенда математического моделирования для нужд ОАО «ЦНИИАГ».
Начальная (максимальная) цена контракта 6,709,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка комплектующих стенда математического моделирования для нужд ОАО «ЦНИИАГ».
ОКДП Машины и оборудование специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Техническим заданием (Раздел № 3 АД) и Проектом договора (Раздел № 4 АД).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Техническим заданием (Раздел № 3 АД) и Проектом договора (Раздел № 4 АД).
Заказчик Открытое акционерное общество "Центральный научно-исследовательский институт автоматики и гидравлики"

Сопутствующая документация

  • АД-ЦНИИАГ от 26.09.2013 г., АД-ЦНИИАГ от 26.09.2013 г..docx


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие лоты