Запрос котировок на право заключения государственного контракта на организацию оказания образовательных услуг по обеспечению сотрудников Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Центр лекарственного обеспечения и контроля качетсва Департамента здравоохранения г. Москвы в 2014 г.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373200174513000309
Регион Москва
Наименование Запрос котировок на право заключения государственного контракта на организацию оказания образовательных услуг по обеспечению сотрудников Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Центр лекарственного обеспечения и контроля качетсва Департамента здравоохранения г. Москвы в 2014 г.
Дата публикации 27 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Центр лекарственного обеспечения и контроля качества Департамента здравоохранения города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 127018, Москва, Стрелецкая, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 127018, Москва, Стрелецкая, 3
Телефон 7-495-9747922
Факс 7-495-9747922
Электронная почта gbuz.tender@mail.ru
Контактное лицо Горолюк В И


Предмет контракта

Предмет контракта Запрос котировок на право заключения государственного контракта на организацию оказания образовательных услуг по обеспечению сотрудников Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Центр лекарственного обеспечения и контроля качетсва Департамента здравоохранения г. Москвы в 2014 г.
Начальная (максимальная) цена контракта 242,250.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги курсов по повышению квалификации - 50 Человек Обучение сотрудников
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг площадка учебного заведения в г.Москве.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответсвии с тех. заданием.; с 01 января 2014 года по «31» декабря 2014 года
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Центр лекарственного обеспечения и контроля качества Департамента здравоохранения города Москвы"

Сопутствующая документация

  • форма заявки, форма заявки услуга котировка.doc
  • Техническая часть документации, Техническое задание ДЛЯ ФАРМАЦЕВТОВ.doc
  • Проект государственного контракта, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТдля ФАРМАЦЕВТОВ.doc


Новости
  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие лоты