Открытый конкурс на право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по организации и проведению мероприятия.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0373200566613000004
Регион Москва
Наименование Открытый конкурс на право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по организации и проведению мероприятия.
Дата публикации 1 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "Госзаказчик.ру"
Почтовый адрес Российская Федерация, 111020, Москва, ул. Ухтомская, д. 8, помещение № 18/ комн.64
Фактический адрес Российская Федерация, 111020, Москва, ул. Ухтомская, д. 8, помещение № 18/ комн.64
Телефон 7-495-5176508
Факс 7-495-5176508
Электронная почта goszakazchik@list.ru
Контактное лицо Замятина Юлия Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый конкурс на право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по организации и проведению мероприятия
Начальная (максимальная) цена контракта 1,905,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Проживание в летних (сезонных) детских лагерях - 1 услуга в соответствии с технической частью конкурсной документации
ОКДП Проживание в летних (сезонных) детских лагерях
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Московская область, г.Руза; в соответствии с технической частью конкурсной документации и проектом гражданско-правового договора
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с техническим заданием конкурсной документации и проектом договора. По товарам, имеющим ссылки на конкретные товарные знаки допускается предоставление эквивалента (при условии, что предоставленный эквивалент по существу равноценен или превосходит по качеству продукцию, указанную заказчиком в технических условиях).; c 22.11.2013 - по 15.12.2013; в соответствии с технической частью конкурсной документации и проектом гражданско-правового договора; в соответствии с технической частью конкурсной документации и проектом гражданско-правового договора
Заказчик Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр дополнительного образования детей "Лаборатория путешествий"

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, document.docx
  • Техническая часть документации, Открытие 1 исправ..doc
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Расчет цены, Расчет цены.rar


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты