Поставка и установка лиофильной сушки для нужд ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России в 2013 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100084813000556
Регион Москва
Наименование Поставка и установка лиофильной сушки для нужд ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России в 2013 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 119992, Москва, ул. Трубецкая, д.8, стр.2
Фактический адрес Российская Федерация, 119992, Москва, ул. Трубецкая, д.8, стр.2
Телефон 7-499-2488031
Факс 7-495-6091502
Электронная почта oao-mma@yandex.ru
Контактное лицо Сальникова Екатерина Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка и установка лиофильной сушки для нужд ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России в 2013 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 3,883,155.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг указано в аукционной документации
ОКДП Приборы для научных исследований
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, ул. Б. Пироговская д.2, стр. 6 (склад). Установка, ввод в эксплуатацию производится квалифицированными специалистами Поставщика и/или производителя оборудования (по рабочим дням) с понедельника по пятницу дням с 10.00 до 16.00 по московскому времени в подразделении Заказчика по адресу: г. Москва, ул. Трубецкая, д.8, (НИЦ Лаборатория Молекулярной медицины).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Отгрузка оборудования производится одномоментно с момента подписания договора и не позднее 10.12.2013 года по рабочим (с понедельника по пятницу) дням с 10.00 до 16.00 по московскому времени. Установка производится после фактической поставки оборудования в полном объеме Заказчику в течение 1-го дня. Инструктаж сотрудников производится в течение 2-х дней после установки оборудования Заказчику. Конкретный день доставки и установки и ввода в эксплуатацию устанавливается по согласованию между ответственными представителями Заказчика и Поставщика.
Заказчик государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • АД №563эа лиофильная сушка, АД №563эа лиофильная сушка.docx


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие лоты