Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке специалистов из числа безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет Западного административного округа города Москвы по специальности «Кадровый менеджмент»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200122713000031
Регион Москва
Наименование оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке специалистов из числа безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет Западного административного округа города Москвы по специальности «Кадровый менеджмент»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 30 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Западного административного округа города Москвы
Почтовый адрес Российская Федерация, 119607, Москва, Мичуринский проспект, дом 31, корпус 1, -.
Фактический адрес Российская Федерация, 119607, Москва, Мичуринский проспект, дом 31, корпус 1, -.
Телефон 8-495-9325020
Факс 8-495-9329895
Электронная почта olgor58@mail.ru
Контактное лицо Горячева Ольга Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке специалистов из числа безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет Западного административного округа города Москвы по специальности «Кадровый менеджмент»
Начальная (максимальная) цена контракта 417,180.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги курсов по профессиональной переориентации - 1 услуга оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке специалистов из числа безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет Западного административного округа города Москвы по специальности «Кадровый менеджмент»
ОКДП Услуги курсов по профессиональной переориентации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, помещения, имеющиеся в распоряжении Исполнителя и в шаговой доступности от станции метрополитена.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг наличие действующей лицензии на право ведения образовательной деятельности, в том числе в области дополнительного профессионального образования по заявленным на открытый аукцион в электронной форме образовательным программам, направлениям и специальностям. Государственная аккредитация предоставляется при наличии. Назначить сотрудника, ответственного за взаимодействие с Заказчиком. Предоставить Заказчику документы, подтверждающие полномочия указанного сотрудника, и их объем в рамках исполнения Контракта. Наличие учебного плана по предлагаемым программам обучения на момент подачи заявки на участие в аукционе и согласованный на момент подписания Гос.контракта; c 01.01.2014 - по 15.12.2014
Заказчик Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Западного административного округа города Москвы

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Лотовая документация, Приказ 201.docx
  • Техническая часть документации, ТЗ.docx
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокол согласования НМЦК, Протокол согласования НМЦК.docx
  • Таблица расчета НМЦК, Таблица расчета НМЦК.docx


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты