Выполнение научно-исследовательской работы «Исследования по созданию универсального кровезаменителя для применения на этапах медицинской эвакуации раненых и пораженных» (шифр «Гема») для нужд Министерства обороны Российской Федерации.

Тип извещения Открытый конкурс (научно-исследовательская, опытно-конструкторская или технологическая работа)
Номер извещения 0173100000813001045
Регион Москва
Наименование Выполнение научно-исследовательской работы «Исследования по созданию универсального кровезаменителя для применения на этапах медицинской эвакуации раненых и пораженных» (шифр «Гема») для нужд Министерства обороны Российской Федерации.
Дата публикации 4 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное агентство по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств
Почтовый адрес Российская Федерация, 119160, Москва, Фрунзенская набережная, 22, стр.1
Фактический адрес Российская Федерация, 119160, Москва, Фрунзенская набережная, 22/2,корп.3
Телефон 7-495-5316858
Факс
Электронная почта zayavki@rosoboronpostavka.ru
Контактное лицо Ежелева Екатерина Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение научно-исследовательской работы «Исследования по созданию универсального кровезаменителя для применения на этапах медицинской эвакуации раненых и пораженных» (шифр «Гема») для нужд Министерства обороны Российской Федерации.
Начальная (максимальная) цена контракта 97,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В объеме в соответствии с Тактико-техническим заданием (Приложение № 4 к конкурсной документации).
ОКДП Интеллектуальная продукция в области естественных наук и технологий на стадиях ее разработки и подготовки к производству
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг НИР (этап НИР) выполняется в сроки, указанные в пункте 2.2. Контракта. При этом устанавливаются: начало НИР – с момента заключения Контракта; окончание НИР – до «25» ноября 2015 г.
Заказчик Федеральное агентство по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств

Сопутствующая документация

  • 84_Д_ ГЕМА, 84_Д_ ГЕМА.doc


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие лоты