Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по представлению в пользование междугородных каналов связи тональной частоты для нужд Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100009713000318
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по представлению в пользование междугородных каналов связи тональной частоты для нужд Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 11 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
Почтовый адрес Российская Федерация, 101990, Москва, ул. Маросейка, д.12
Фактический адрес Российская Федерация, 101990, Москва, ул. Маросейка, д.12
Телефон 7-495-6069909
Факс 7-495-9835099
Электронная почта dto@fskn.gov.ru
Контактное лицо Постовая Людмила Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по представлению в пользование междугородных каналов связи тональной частоты
Начальная (максимальная) цена контракта 510,167.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Требования к оказываемым услугам связи изложены в приложении № 1 к документации об аукционе.
ОКДП Услуги по передаче данных и телематические услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Направление связи: пгт. Столбовая - г. Красноармейск-2; Адрес подключения каналов связи:Московская обл., Чеховский район, пгт. Столбовая; Московская обл., Пушкинский район, г. Красноармейск-2
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Подключение услуг связи должно быть произведено не позднее 20 декабря 2013 года. Период оказания услуг – с 1 января 2014 года по 31 декабря 2016 года.
Заказчик Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты