Право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательской работы: «Исследование характеристик корунда высокой частоты, получаемого по проектной технологии, по сравнению с существующими аналогами».

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0373100063813000101
Регион Москва
Наименование Право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательской работы: «Исследование характеристик корунда высокой частоты, получаемого по проектной технологии, по сравнению с существующими аналогами».
Дата публикации 9 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Объединенный институт высоких температур Российской академии наук
Почтовый адрес Российская Федерация, 125412, Москва, ул. Ижорская, д. 13/ строение 2
Фактический адрес Российская Федерация, 125412, Москва, ул. Ижорская, д. 13/ строение 2
Телефон 7-495-4859818
Факс 7-495-4859818
Электронная почта ogry@ihed.ras.ru
Контактное лицо Безрукова Светлана Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательской работы: «Исследование характеристик корунда высокой частоты, получаемого по проектной технологии, по сравнению с существующими аналогами».
Начальная (максимальная) цена контракта 100,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Подробно описаны в Техническом задании (Приложение № 2 к государственному контракту).
ОКДП Интеллектуальная и материальная продукция, услуги по исследованиям и разработкам, нефинансовые нематериальные активы в области естественных и технических наук
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 125412, Москва, ул. Ижорская, д. 13/ строение 2, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 23.12.2013 г.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Объединенный институт высоких температур Российской академии наук

Сопутствующая документация

  • Обоснование цены, Обоснование цены.xls
  • Извещение о проведении конкурса, Извещение о проведении конкурса.doc
  • Конкурсная документация, Конкурсная документация.doc


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты