На поставку котельно-печного топлива (керосин ТС-1) для нужд Дальневосточного филиала ГОСАКВАСПАС в 2013 году

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100087613000051
Регион Москва
Наименование На поставку котельно-печного топлива (керосин ТС-1) для нужд Дальневосточного филиала ГОСАКВАСПАС в 2013 году
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 12 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Аварийно-спасательная служба по проведению подводных работ специального назначения"
Почтовый адрес Российская Федерация, 129085, Москва, Звёздный бульвар, д. 7, (ГОСАКВАСПАС)
Фактический адрес Российская Федерация, 115516, Москва, ул. Веселая, д. 33/корп.3
Телефон 7-495-6168610
Факс 7-495-6168610
Электронная почта info@gosaquaspas.ru
Контактное лицо Плотникова Анастасия Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта На поставку котельно-печного топлива (керосин ТС-1) для нужд Дальневосточного филиала ГОСАКВАСПАС в 2013 году
Начальная (максимальная) цена контракта 350,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием ДОА
ОКДП Топливо для реактивных двигателей (керосин авиационный)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка керосина представителю Заказчика производится путем его отгрузки (бункеровки) по адресу: Приморский край, г. Находка, ул. Набережная, д. 7.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг производится по заявке подписанной начальником Дальневосточного филиала с момента заключения контракта в течении пяти рабочих дней с 09:00 до 16:00 местного времени.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Аварийно-спасательная служба по проведению подводных работ специального назначения"

Сопутствующая документация

  • ДОА поставка керосина для ДВФ, ДОА поставка керосина для ДВФ.docx


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты