Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку ИК-Фурье спектрометров для нужд Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков в 2014 году

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100009713000337
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку ИК-Фурье спектрометров для нужд Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков в 2014 году
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 16 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
Почтовый адрес Российская Федерация, 101990, Москва, ул. Маросейка, д.12
Фактический адрес Российская Федерация, 101990, Москва, ул. Маросейка, д.12
Телефон 7-495-7790689
Факс 7-495-9835099
Электронная почта dto@fskn.gov.ru
Контактное лицо Артамонов Денис Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка ИК-Фурье спектрометров
Начальная (максимальная) цена контракта 17,580,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 10 комплектов. Состав комплекта представлен в документации об аукционе.
ОКДП Электронно - вычислительная техника, ее детали и принадлежности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара производится Заказчику по адресам, указанным в документации об аукционе.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставщик осуществляет поставку товара, включая установку, монтаж товара, производство пусконаладочных и инсталляционных работ, ввод товара в эксплуатацию, обеспечивает приобретение сотрудниками Грузополучателя (по два человека на каждую единицу товара) навыков работы и усвоение правил эксплуатации товара – с 9 января 2014 года в течение 180 (ста восьмидесяти) дней.
Заказчик Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.docx


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие лоты