Техническое обслуживание УАТС «Avaya»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100054313000040
Регион Москва
Наименование Техническое обслуживание УАТС «Avaya»
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 16 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Главный центр информационных технологий и метеорологического обслуживания авиации Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
Почтовый адрес Российская Федерация, 123022, Москва, Прокудинский пер., д.2/12/стр. 1
Фактический адрес Российская Федерация, 123022, Москва, Прокудинский пер., д.2/12/стр. 1
Телефон 7-499-2522610
Факс 7-499-2525504
Электронная почта oifis@mecom.ru
Контактное лицо Лупанина Людмила Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Техническое обслуживание УАТС «Avaya»
Начальная (максимальная) цена контракта 200,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В полном соответствии с Техническим заданием (Часть III.) документации об аукционе
ОКДП Услуги по контролю качества аппаратуры и оборудования с использованием диагностических систем
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, Нововаганьковский пер., д. 12, стр. 2
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 января 2014 г. до 31 декабря 2014 года.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Главный центр информационных технологий и метеорологического обслуживания авиации Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Сопутствующая документация

  • Аукцион уатс. 2013, Аукцион уатс. 2013.doc


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты