Открытй аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на поставку льдогенератора кубикового с водяным охлаждением для нужд КСМ ГБУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ на 2013 год.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200216713000224
Регион Москва
Наименование Открытй аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на поставку льдогенератора кубикового с водяным охлаждением для нужд КСМ ГБУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ на 2013 год.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 17 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины Департамента здравоохранения города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 105120, Москва, 3-й Сыромятнический пер., дом 1
Фактический адрес Российская Федерация, 105120, Москва, ул. Земляной вал, дом 53
Телефон 8-495-9163479
Факс 8-495-9163479
Электронная почта mnpcsm@bk.ru
Контактное лицо Зайцева Татьяна Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка льдогенератора кубикового с водяным охлаждением для нужд КСМ ГБУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ на 2013 год
Начальная (максимальная) цена контракта 95,320.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Холодильники компрессионные - 2 Штука В соотвествии с ТЗ
ОКДП Холодильники компрессионные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соотвествии с ТЗ
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соотвествии с ТЗ; с момента заключения гражданско-правового договора в течении 3-х дней по заявкам Заказчика на поставку партии товара по согласованной форме
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины Департамента здравоохранения города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Лотовая документация, 2546п.pdf
  • Техническая часть документации, тех. задание.docx
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокол согласования, протокол согласования.pdf
  • Таблица НМЦК, Расчет НМЦК.pdf


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты