Оказание услуг по организации и проведению Дней зарубежной русскоязычной прессы в ГБУК г.Москвы «Дом русского зарубежья им. А. Солженицына»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373200066813000004
Регион Москва
Наименование Оказание услуг по организации и проведению Дней зарубежной русскоязычной прессы в ГБУК г.Москвы «Дом русского зарубежья им. А. Солженицына»
Дата публикации 23 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Дом русского зарубежья имени Александра Солженицына"
Почтовый адрес Российская Федерация, 109240, Москва, ул. Нижняя Радищевская, дом 2
Фактический адрес Российская Федерация, 109240, Москва, ул. Нижняя Радищевская, дом 2
Телефон 8-495-9155575
Факс 8-495-9155575
Электронная почта info@dfrz.ru
Контактное лицо Дубровнина Светлана Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации и проведению Дней зарубежной русскоязычной прессы в ГБУК г.Москвы «Дом русского зарубежья им. А. Солженицына»
Начальная (максимальная) цена контракта 465,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Организация и проведение тематических вечеров - 1 услуга Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязанности по оказанию услуг по организации и проведению Дней зарубежной русскоязычной прессы в ГБУК г. Москвы «Дом русского зарубежья им. А.Солженицына» в соответствии с действующими нормами и правилами.
ОКДП Организация и проведение тематических вечеров
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 2
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с усовиями Договора и Технического задания; с 01 января 2014г. по 19 июня 2014г.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Дом русского зарубежья имени Александра Солженицына"

Сопутствующая документация

  • Образец котировочной заявки, Образец котиров.заявки СМИ 2014г..doc
  • Техническая часть документации, ТЗ СМИ 2014г..doc
  • Проект государственного контракта, Договор СМИ 2014г..doc


Новости
  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты