Выполнение технологических работ (оказание услуг) по защите информации портала и сайтов подсистемы «Интернет-портал ГАС «Правосудие»

Тип извещения Открытый конкурс (научно-исследовательская, опытно-конструкторская или технологическая работа)
Номер извещения 0373100130713000018
Регион Москва
Наименование Выполнение технологических работ (оказание услуг) по защите информации портала и сайтов подсистемы «Интернет-портал ГАС «Правосудие»
Дата публикации 24 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Информационно-аналитический центр поддержки ГАС "Правосудие"
Почтовый адрес Российская Федерация, 129090, Москва, Гиляровского, 31/стр.2
Фактический адрес Российская Федерация, 129090, Москва, Гиляровского, 31/стр.2
Телефон 7-495-6477099-373
Факс
Электронная почта kuzminae@iac.cdep.ru
Контактное лицо Кузьмина Евгения Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение технологических работ (оказание услуг) по защите информации портала и сайтов подсистемы «Интернет-портал ГАС «Правосудие»
Начальная (максимальная) цена контракта 2,598,437.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объемы и характеристики выполняемых работ описаны в разделе V «Техническое задание» конкурсной документации.
ОКДП Интеллектуальная продукция в области информатики
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место проведение работ: г. Москва, ул. Гиляровского, д. 31, стр. 2.; ул. Баррикадная, д.8 Объектом исследования является аппаратное и программное обеспечение (ПО), а также каналы связи, обеспечивающие функционирование интернет-портала. В соответствии с условиями, описанными в конкурсной документации, разделе V «Техническое задание».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ? начало – с момента заключения Договора; ? окончание – устанавливается в соответствии с предложением Исполнителя открытого конкурса. ? По первому этапу продолжительность работ не менее 10 и не более 20 дней с момента заключения Договора. ? По второму этапу продолжительность работ не менее 10 и не более 20 дней с момента окончания первого этапа.
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Информационно-аналитический центр поддержки ГАС "Правосудие"

Сопутствующая документация

  • КД портал fin, КД портал fin.pdf


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты