Поставку микроскопа геммологического

Тип извещения Сообщение о заинтересованности в проведении открытого конкурса
Номер извещения 0373100060013000161
Регион Москва
Наименование Поставку микроскопа геммологического
Дата публикации 30 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 121170, Москва, ул. 1812 года, д. 14, -.
Фактический адрес Российская Федерация, 121170, Москва, ул. 1812 года, д. 14, -.
Телефон 7-499-2498813
Факс 7-499-2498813
Электронная почта zakupki@gokhran.ru
Контактное лицо Обухова Наталья Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с запросом
ОКДП Приборы оптические специального применения [3321200] - [3321362]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг
Заказчик федеральное казенное учреждение "Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • Сообщение о заинтересованности - микроскп, Сообщение о заинтересованности - микроскп.doc


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие лоты