Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по монтажу автономных установок пожаротушения в распределительных щитах и электрошкафах в филиалах государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200035113000349
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по монтажу автономных установок пожаротушения в распределительных щитах и электрошкафах в филиалах государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 29 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119071, Москва, Ленинский проспект, дом.17
Фактический адрес Российская Федерация, 119071, Москва, Ленинский проспект, дом.17
Телефон 8-499-9735040
Факс 8-499-9735040
Электронная почта t9735040@yandex.ru
Контактное лицо Столяров Юрий Леонидович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по монтажу автономных установок пожаротушения в распределительных щитах и электрошкафах в филиалах государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы».
Начальная (максимальная) цена контракта 469,014.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Приборы и аппаратура систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации [3319200] - [3319299] - 1 услуга В соответствии с технической частью документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Приборы и аппаратура систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации [3319200] - [3319299]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг филиалы МНПЦДК ДЗМ
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с проектом контракта; в течение 14 рабочих дней с момента заключения контракта
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Проект контракта (заполненный), Контракт автономн. систем пожаротуш.doc
  • Техническая часть документации, ТЗ на монтаж ОСП2 (2).doc
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокол согласования цены, протокол для согласования цены.doc.pdf


Новости
  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие лоты