Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку комплектной трансформаторной подстанции для ФГУП «ПО «Маяк»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0569100000313000051
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку комплектной трансформаторной подстанции для ФГУП «ПО «Маяк»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24
Фактический адрес Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24
Телефон 7-499-9492621
Факс 7-499-9492621
Электронная почта aazhidkikh@rosatom.ru
Контактное лицо Жидких Анна Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка поставку комплектной трансформаторной подстанции
Начальная (максимальная) цена контракта 425,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 штука
ОКДП Трансформаторные подстанции комплектные [3115201] - [3115206]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Челябинская область, г.Озерск, Шестая линия,1. Складское хозяйство ФГУП «ПО «Маяк».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не позднее 60 дней с даты заключения договора
Заказчик федеральное государственное унитарное предприятие "Производственное объединение "Маяк"

Сопутствующая документация

  • Извещение КТП 425000 3110, Извещение КТП 425000 3110.doc
  • опросный лист на КТПК, опросный лист на КТПК.pdf
  • Документация Маяк КТП 425 3110, Документация Маяк КТП 425 3110.doc


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие лоты