Изготовление и поставка полиграфической продукции для нужд Минэкономразвития России в 2013 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100008613000229
Регион Москва
Наименование Изготовление и поставка полиграфической продукции для нужд Минэкономразвития России в 2013 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 1 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство экономического развития Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 125993, Москва, 1-я Тверская-Ямская, 1,3
Фактический адрес Российская Федерация, 125993, Москва, 1-я Тверская-Ямская, 1,3
Телефон 7-495-6508509
Факс 7-495-6946570
Электронная почта zakupki@economy.gov.ru
Контактное лицо Добровольская Елена Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Изготовление и поставка полиграфической продукции для нужд Минэкономразвития России в 2013 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,899,309.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с частью III «Техническая часть» документации об аукционе.
ОКДП Продукция полиграфических услуг
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 125993, ГСП-3, г. Москва, А-47, ул. 1-я Тверская - Ямская д. 1,3, Овчинниковская наб. д. 18/1.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения Государственного контракта, но не позднее 10 декабря 2013 года.
Заказчик Министерство экономического развития Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение.doc
  • Документация, Документация.doc
  • инструкция по заполнению заявки в открытом аукционе в электронной форме, инструкция по заполнению заявки в открытом аукционе в электронной форме.docx


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие лоты