Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение работ по теме: Формирование геоинформационного ресурса «Карта осевых линий существующих улиц и проектируемых проездов города Москвы (в границах до 01.07.2012) с миграцией данных в ИАИС ОГД»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0173200022713000210
Регион Москва
Наименование Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение работ по теме: Формирование геоинформационного ресурса «Карта осевых линий существующих улиц и проектируемых проездов города Москвы (в границах до 01.07.2012) с миграцией данных в ИАИС ОГД»
Дата публикации 1 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "Тендерные инновации"
Почтовый адрес г. Москва, Холодильный переулок, д. 3, корп. 1, стр. 4, офис 4404
Фактический адрес Российская Федерация, 115230, Москва, Варшавское шоссе, 51 корп.3, 152
Телефон 7-495-9523022
Факс 7-495-9523022
Электронная почта maxev79@mail.ru
Контактное лицо Панасюк Елена Вячеславовна, Печенец Олег Леонтьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение работ по теме: Формирование геоинформационного ресурса «Карта осевых линий существующих улиц и проектируемых проездов города Москвы (в границах до 01.07.2012) с миграцией данных в ИАИС ОГД»
Начальная (максимальная) цена контракта 3,785,460.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Автоматизированные информационные системы на основе компьютерных баз данных (документальные, документографические, реферативные, полнотекстовые, документально - фактографические, объектографические, базы данных показателей, лексикографические, гипертексто - 1 услуга В соответствии с требованиями технического задания и проектом государственного контракта; Автоматизированные информационные системы на основе компьютерных баз данных (документальные, документографические, реферативные, полнотекстовые, документально - фактографические, объектографические, базы данных показателей, лексикографические, гипертексто - 1 услуга В соответствии с требованиями технического задания и проектом государственного контракта
ОКДП Автоматизированные информационные системы на основе компьютерных баз данных (документальные, документографические, реферативные, полнотекстовые, документально - фактографические, объектографические, базы данных показателей, лексикографические, гипертекстов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с требованиями технического задания; В соответствии с требованиями технического задания
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с требованиями технического задания и проектом государственного контракта; Общий срок выполнения работ до 20.01.2014 г. Формирование и публикация карты осевых линий существующих улиц и проектируемых проездов в ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО от 5 до 7 дней с даты подписания контракта; В соответствии с требованиями технического задания и проектом государственного контракта; Общий срок выполнения работ до 20.01.2014 г. Формирование и публикация карты осевых линий существующих улиц и проектируемых проездов в ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО от 5 до 7 дней с даты подписания контракта
Заказчик Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, document.docx
  • Образцы форм и документов, ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА.doc
  • Календарный план, Календарный план.docx
  • Приказ, Приказ - решение.doc
  • Лотовая документация, 94-ФЗ.doc
  • Техническая часть документации, Техническое задание.doc
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокол согласования, расчет стоимости начальной (максимальной) цены контракта, Протокол согласования, расчет стоимости начальной цены.docx


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты