Запрос котировок на право заключения договора на оказание круглосуточных услуг по охранному мониторингу за комплексом охранной и тревожной сигнализации в помещениях заказчика и реагированию мобильными нарядами полиции вневедомственной охраны на тревожные сообщения Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Ломоносовский» в декабре 2013 г. – июле 2014 года.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373200602713000010
Регион Москва
Наименование Запрос котировок на право заключения договора на оказание круглосуточных услуг по охранному мониторингу за комплексом охранной и тревожной сигнализации в помещениях заказчика и реагированию мобильными нарядами полиции вневедомственной охраны на тревожные сообщения Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Ломоносовский» в декабре 2013 г. – июле 2014 года.
Дата публикации 1 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение города Москвы Территориальный центр социального обслуживания "Ломоносовский"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119313, Москва, Ленинский проспект, д.87
Фактический адрес Российская Федерация, 119313, Москва, Ленинский проспект, д.87
Телефон 8-499-1324342
Факс 8-499-1327594
Электронная почта lomonosowsky@yandex.ru
Контактное лицо Лютцер Людмила Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Запрос котировок на право заключения договора на оказание круглосуточных услуг по охранному мониторингу за комплексом охранной и тревожной сигнализации в помещениях заказчика и реагированию мобильными нарядами полиции вневедомственной охраны на тревожные сообщения Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Ломоносовский» в декабре 2013 г. – июле 2014 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 499,900.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Здание административное со специальными средствами охраны и коммуникаций - 1 услуга В соответствии с техническим заданием.
ОКДП Здание административное со специальными средствами охраны и коммуникаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Москва, Ленинский проспект, дом 87; ул. Профсоюзная д. 88/20; ул. Новаторов, д. 36, корп. 5 и ул. Обручева, д. 4, корп. 1; Ленинский проспект, дом 60/2 и пр-т Вернадского, дом 9/10
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с техническим заданием и проектом договора.; с 01.12.2013 г по 31.07.2013 г.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение города Москвы Территориальный центр социального обслуживания "Ломоносовский"

Сопутствующая документация

  • Рекомендованная форма котировочной заявки., Форма-услуги, работы.doc
  • Техническая часть документации, Тех задание охрана Ломоносовский.doc
  • Проект государственного контракта, Проект договора охрана ТЦСО Ломоносовский.doc


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • Собянин вручил в Москве премии в области литературы и искусства

    Мэр столицы Сергей Собянин во вторник вручил премии Москвы в области литературы и искусства.

Похожие лоты