Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок мусора на территории поселения Первомайское в городе Москве.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0148300018313000060
Регион Москва
Наименование Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок мусора на территории поселения Первомайское в городе Москве.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 1 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация поселения Первомайское в городе Москве
Почтовый адрес Российская Федерация, 143396, Москва, Птичное п, Центральная, 105
Фактический адрес Российская Федерация, 143396, Москва, Птичное п, Центральная, 105
Телефон 7-495-8457198
Факс 7-495-8457198
Электронная почта sii@pervomayskoe.msk.ru
Контактное лицо Савосин Игнатий Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок мусора на территории поселения Первомайское в городе Москве.
Начальная (максимальная) цена контракта 540,604.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг См. Техническое задание
ОКДП Услуги прочие, не включенные в другие группировки[9319450] - [9319840]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг См. Техническое задание
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 7 дней с момента подписания Муниципального контракта
Заказчик Администрация поселения Первомайское в городе Москве

Сопутствующая документация

  • svalki1, svalki1.rar


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты