Аукцион на право заключения контракта на поставку и монтаж высокотемпературной камерной печи на 1700 °С в комплекте в количестве 1 шт. для нужд ФГУП «ВИАМ» в рамках выполнения проекта «Развитие экспериментально-технической базы в обеспечение создания авиационных комплексов 5-ого поколения, 2-ая очередь (комплекс разработки жаропрочных сплавов и литья из них лопаток и других деталей)» по программе ФЦП «Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации до 2020 года».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0573100000913000249
Регион Москва
Наименование Аукцион на право заключения контракта на поставку и монтаж высокотемпературной камерной печи на 1700 °С в комплекте в количестве 1 шт. для нужд ФГУП «ВИАМ» в рамках выполнения проекта «Развитие экспериментально-технической базы в обеспечение создания авиационных комплексов 5-ого поколения, 2-ая очередь (комплекс разработки жаропрочных сплавов и литья из них лопаток и других деталей)» по программе ФЦП «Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации до 2020 года».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 7 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 105005, Москва, ул. Радио, д.17
Фактический адрес Российская Федерация, 105005, Москва, ул. Радио, д.17
Телефон 7-499-2638723
Факс 7-499-2638823
Электронная почта acheprasov@viam.ru
Контактное лицо Чепрасов Алексей Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта Аукцион на право заключения контракта на поставку и монтаж высокотемпературной камерной печи на 1700 °С в комплекте в количестве 1 шт. для нужд ФГУП «ВИАМ» в рамках выполнения проекта «Развитие экспериментально-технической базы в обеспечение создания авиационных комплексов 5-ого поколения, 2-ая очередь (комплекс разработки жаропрочных сплавов и литья из них лопаток и других деталей)» по программе ФЦП «Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации до 2020 года». Предмет контракта: Поставка и монтаж высокотемпературной камерной печи на 1700 °С в комплекте в количестве 1 шт.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,977,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указано в документации об аукционе в электронной форме
ОКДП Машины, оборудование и комплектующие изделия общемашиностроительного применения (кроме комплектующих изделий электронной техники)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Москва, пр. Буденного, дом 25а, ФГУП «ВИАМ» корп.1.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 апреля 2014 года до 01 июля 2014года.
Заказчик федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме, Документация об аукционе в электронной форме.doc


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие лоты