Оказание услуг переводчиков разговорной речи для обеспечения участия делегации Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в работе второй части 64-й сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0173100007613000016
Регион Москва
Наименование Оказание услуг переводчиков разговорной речи для обеспечения участия делегации Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в работе второй части 64-й сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы.
Дата публикации 26 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Аппарат Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 103426, Москва, Большая Дмитровка, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 103426, Москва, Большая Дмитровка, 26
Телефон 7-495-6978017
Факс 7-495-6977390
Электронная почта ums@council.gov.ru
Контактное лицо Молочкова Елена Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг переводчиков разговорной речи для обеспечения участия делегации Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в работе второй части 64-й сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы.
Начальная (максимальная) цена контракта 215,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение устного последовательного перевода на высоком профессиональном уровне (до 8 часов в сутки, всего до 56 часов, с русского языка на английский язык и с английского языка на русский язык; 1 переводчик), с точным соответствием перевода лексическому, стилистическому и смысловому содержанию переводимых выступлений и бесед и с соблюдением установленных требований в отношении используемых терминов, сокращений и определений. Все расходы, связанные с исполнением контракта, в том числе по проезду к месту оказания услуг, проживанию в месте оказания услуг и иные расходы, исполнитель несет самостоятельно.
ОКДП Услуги переводчиков разговорной речи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг город Страсбург, Французская Республика
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 21 апреля по 28 апреля 2013 года
Заказчик Аппарат Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • 2013_ИЗВЕЩЕНИЕ_перевод ПАСЕ, 2013_ИЗВЕЩЕНИЕ_перевод ПАСЕ.doc
  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.doc
  • Проект контракта_перевод ПАСЕ, Проект контракта_перевод ПАСЕ.doc


Новости
  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие лоты