Проведение работ по совершенствованию обеспечения уровня безопасности посетителей и работников музея, безопасности и сохранности предметов Музейного фонда Российской Федерации

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100114213000012
Регион Москва
Наименование Проведение работ по совершенствованию обеспечения уровня безопасности посетителей и работников музея, безопасности и сохранности предметов Музейного фонда Российской Федерации
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 12 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Всероссийское музейное объединение музыкальной культуры имени М.И. Глинки"
Почтовый адрес Российская Федерация, 125047, Москва, ул. Фадеева, д. 4
Фактический адрес Российская Федерация, 125047, Москва, ул. Фадеева, д. 4
Телефон 7-495-7396226
Факс 7-495-7396226
Электронная почта teten1@mail.ru
Контактное лицо Лисенко Владимир Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Проведение работ по совершенствованию обеспечения уровня безопасности посетителей и работников музея, безопасности и сохранности предметов Музейного фонда Российской Федерации
Начальная (максимальная) цена контракта 2,800,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 3190040; Услуга по проведению работ по совершенствованию обеспечения уровня безопасности посетителей и работников музея, безопасности и сохранности предметов Музейного фонда Российской Федерации; 1.0; Штука;
ОКДП Электрооборудование прочее, не включенное в другие группировки [3190210] - [3190290]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 125047, Москва, ул. Фадеева, д. 4, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 20 календарных дней с момента подписания договора. В случае нарушения сроков выполнения работ, условия договора считаются не выполненными, договор подлежит расторжению, оплата по нему не производится, обеспечение исполнения контракта удерживается в пользу Заказчика, сведения об участнике размещения заказа, направляются для внесения в реестр недобросовестных поставщиков.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Всероссийское музейное объединение музыкальной культуры имени М.И. Глинки"

Сопутствующая документация

  • 1-АД СКУД и видео 2013-2, 1-АД СКУД и видео 2013-2.doc


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты