Открытый конкурс на право заключения договора бюджетного учреждения на проведение лесоустроительных работ на территории национального парка «Земля леопарда»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0320100031213000026
Регион Москва
Наименование Открытый конкурс на право заключения договора бюджетного учреждения на проведение лесоустроительных работ на территории национального парка «Земля леопарда»
Дата публикации 14 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "МосМетр"
Почтовый адрес Российская Федерация, 109456, Москва, ВЕШНЯКОВСКИЙ 1-Й ПРОЕЗД, 2; строение 6
Фактический адрес Российская Федерация, 109456, Москва, ВЕШНЯКОВСКИЙ 1-Й ПРОЕЗД, 2; строение 6
Телефон 7-495-6922059
Факс 7-495-6922059
Электронная почта mosmetr@inbox.ru
Контактное лицо Поляков Антон Андреевич


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый конкурс на право заключения договора бюджетного учреждения на проведение лесоустроительных работ на территории национального парка «Земля леопарда»
Начальная (максимальная) цена контракта 49,058,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Общая площадь лесоустройства: 261 868,84 гектара
ОКДП Архитектурно - планировочные работы на местности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Приморский край, на территории Хасанского и Надеждинского муниципальных районов, Уссурийского городского округа Приморского края и Фрунзенского района города Владивостока, территория национального парка «Земля леопарда»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания договора - не позднее 11.12.2015 (не менее 280 дней не более 690 дней в соответствии с этапами по годам)
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Объединенная дирекция государственного природного биосферного заповедника "Кедровая падь" и национального парка "Земля леопарда"

Сопутствующая документация

  • КД, лесоустройство 13.11.2013 подписанный директором, КД, лесоустройство 13.11.2013 подписанный директором.docx


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие лоты