Оказание услуг по обслуживанию пурифайеров в административном здании Межрегионального операционного управления Федерального казначейства

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0895100000113000053
Регион Москва
Наименование Оказание услуг по обслуживанию пурифайеров в административном здании Межрегионального операционного управления Федерального казначейства
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 15 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное казенное учреждение "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России"
Почтовый адрес Российская Федерация, 103132, Москва, Ипатьевский переулок, дом 12, стр. 1
Фактический адрес Российская Федерация, 109074, Москва, Славянская площадь, дом 4, стр. 1
Телефон 7-495-2147031
Факс 7-495-2147054
Электронная почта fku_zakupki@roskazna.ru
Контактное лицо Яньшин Николай Павлович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обслуживанию пурифайеров в административном здании Межрегионального операционного управления Федерального казначейства
Начальная (максимальная) цена контракта 100,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Частью II. «Требования к оказанию Услуг» настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Установки для очистки питьевых, сточных вод и улучшения качества питьевых вод
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с Частью II. «Требования к оказанию Услуг» настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание услуг по обслуживанию пурифайеров в административном здании Межрегионального операционного управления Федерального казначейства, должно осуществляться с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года включительно.
Заказчик Федеральное казенное учреждение "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России"

Сопутствующая документация



Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты