Поставка фанкойлов и комплектующих для установки системы обогрева помещений. № 552-13

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100004613000573
Регион Москва
Наименование Поставка фанкойлов и комплектующих для установки системы обогрева помещений. № 552-13
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 15 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский университет дружбы народов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 117198, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6
Фактический адрес Российская Федерация, 117198, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6
Телефон 7-495-7873803-2531
Факс 7-495-4343110
Электронная почта ekk2@rudn.ru
Контактное лицо Родин Николай Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка фанкойлов и комплектующих для установки системы обогрева помещений. № 552-13
Начальная (максимальная) цена контракта 181,450.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с частью III «Техническое задание» и условиями установленными проектом контракта.
ОКДП Электроприборы бытовые для охлаждения и очистки воздуха
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 8, корп. 2.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По заявке Заказчика в течение 10 (Десяти) дней с момента заключения контракта.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский университет дружбы народов"

Сопутствующая документация

  • 1454 552 Документация, 1454 552 Документация.doc


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие лоты